Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

EURUSD торгуется на сессионном максимуме

В ходе европейской сессии индекс доллара незначительно снизился. События на рынке развиваются по утренним сценариям. В Великобритании и США выходной день. В связи с этим ликвидность на рынке низкая. Несмотря на скудный новостной фон для быков есть положительные внешние факторы, которые в данный момент их поддерживают. Это снижение доходности на 10-ти летние итальянские (-0,44%) и испанские облигации (-0,52%), а также рост цен на драгметаллы. По состоянию на 14:15 мск. курс евро/доллар торгуется по 1.2947 против максимума 1.2948. Фунт/доллар торгуется по 1.5136 против максимума 1.5155. Курс AUDUSD откатился к 45-му градусу и торгуется по 0,9654. Франк и йена с открытия укрепились против доллара. Индекс Nikkei по итогам сегодняшних торгов потерял -3,22%. Курс USDCHF снижался до 0,9591 и сейчас торгуется по 0,9611.

Если с открытия Европы резких колебаний не было, то, скорее всего, в таком дремлющем состоянии рынок пробудет до вторника. При возвращении к 1,29 будьте бдительны, поскольку к этому времени часовые индикаторы зарядятся, и вероятность пробоя указанного уровня возрастет. При возвращении евро к 1,2992 во вторник буду рассматривать пробой 1,30.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.