Форекс Анализ по уровням Мюррея 30.05.2013

30 мая 2013, EUR/USD. Недельный СуперТренд может остудить пыл быков.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. В ходе стремительного роста цена не только достигла главного уровня поддержки/сопротивления 1.2939 (4/8), но и преодолела его снизу вверх. Тем не менее в качестве основного стоит рассматривать вариант со снижением, поскольку цена практически достигла горизонтальной области недельного СуперТренда, который оказывает достаточно сильное понижающее влияние на цену.

30 мая 2013, GBP/USD. Боковой канал продолжает удерживать цену.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Движение в рамках бокового канала (3/8 – 5/8) продолжается. Произошел второй отскок вверх от нижней границы канала (5/8), тем самым подтвердив наши ожидания. Боковик продолжится до тех пор пока цена не преодолеет и не закрепиться выше или ниже одной из границ канала, нам остается только запастись терпения и ждать, поскольку выход цены из канала станет важным прогностическим событием.

30 мая 2013, USD/JPY. Медведи пробуют перехватить инициативу.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. За последние сутки произошла перерисовка ровней Мюррея, они сузились, что свидетельствует о снижении волатильности данного инструмента. Не смотря на перерисовку уровней наши ожидания от этого сильно не изменились. Поскольку разворот цены произошел между уровнями, то данное снижение пока рассматриваем не иначе как коррекцию. Как правило такие движения не имеют большой перспективы развития. В качестве основного варианта стоит ожидать возобновления роста пары с целью на уровне 103.13 (2/8).

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.