Волновой анализ рынка Форекс 04.06.2013

04 июня 2013, EUR/USD. Вот-вот снижение возобновится.

Европейская валюта показала характер не сломившись под натиском продавцов, и сумев обновить локальный максимум.

Конечно же это должно придать уверенности быкам, но все же складывающаяся волновая структура больше похожа на коррекцию нежели нас восходящий импульс.

Поэтому в скором времени нас с большей долей вероятности ожидает возобновление нисходящего импульсного движения, обусловленное развитием волны iii указанного импульса.

Кликните на График для Увеличения

04 июня 2013, GBP/USD. Волна ii сформирована, теперь вниз.

Пара мощным рывком вверх, предположительно, сделала заключительный шаг в развитии коррекционной волны ii, нисходящего импульса.

Таким образом, в ближайшее время нас скорее всего ожидает возобновление нисходящего импульсного движения.

Указанное снижение пары обусловлено развитием волны iii, поэтому движение может получится очень сильным и продолжительным.

Кликните на График для Увеличения

04 июня 2013, USD/JPY. Йена атакует.

Ослабевший доллар обижают все кому не лень.

Вот и йена не осталась в стороне и перешла в атаку в результате чего пара незначительно снизилась и пребывает в нисходящем тренде до сих пор.

Предположительно это снижение вызвано тем, что восходящий импульс уже завершился.

Завершился он, предположительно, к тому ж еще и конечным диагональником, который предвещает хорошее движение цены, в данном случае, вниз.

Таким образом, в данный момент предположительно идет развитие волны [3] нисходящего импульсного движения, и в ближайшее время ожидается дальнейшее продолжение ее развития.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.