Форекс Анализ по уровням Мюррея 04.06.2013

04 июня 2013, EUR/USD. На коррекцию у медведей сил еще достаточно.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Отскочив от Дневного СуперТренда цена не только достигла, но и преодолела снизу вверх промежуточный уровень сопротивления 1.3062 (6/8). Тем не менее четкого закрепления выше данной отметки пока не произошло, поэтому на данный момент велика вероятность возврата цены под уровень (6/8). Цель для снижения стоит обозначить на отметке 1.3110, которая соответствует линии четырехчасового Супертренда.

04 июня 2013, GBP/USD. Боковик закончился, ждем тренда.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. В горизонтальном канале (3/8 - 5/8) развивалось боковое движение, пока цена не преодолела его верхнюю границу и не закрепилась выше нее. Это прогностическое событие, которое определяет дальнейшее направление движения и цель. Теперь мы ждем восходящего движения к основному уровню сопротивления 1.5625(8/8). Но на данный момент велика вероятность коррекции к 1.5259 (5/8), прежде чем цена начнёт свой путь наверх.

04 июня 2013, USD/JPY. Медведи продолжают доминировать, но их преимущество не так велико.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Нисходящее движение не только достигло цели на уровне 100.00(0/8), но и преодолело этот уровень вниз, войдя в зону перепроданности. Данная область оказывает поддержку, причем делает это всей своей областью. Здесь очень высока вероятность восходящих коррекций, при том, что развороты часто происходят между уровней. Уровень 100.00(0/8), оказывает сопротивление и ограничивает выход из зоны перепроданности.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.