Forex определение потенциала тренда. Прогноз на неделю 10 - 14 июня 2013

EUR/USD. Одеваемся теплее.

Недельный график: итак, можно с большой уверенностью ожидать продолжение роста евро к верхней полосе Боллинджера (1.3525), и даже возможно выше, к 1.37. ADX пока не полностью подключил свою энергию, поэтому не исключен вариант с предварительным откатом вниз, в район верхней стенки пробитого ИБ (1.2997).

Кликните на График для Увеличения

Дневной график: ADX практически стартовал, пара сформировала ИБ, при этом мы видим пробитую верхнюю полосу Боллинджера. Во многом это означает выраженную северную карму графика, однако вероятность описанного выше предварительного отката здесь так же существует.

Кликните на График для Увеличения

Вывод: ждем пару на 1.3525. Движение станет активным, видимо, после прорыва в 33-ю фигуру. Рекомендую учитывать существующую вероятность отката в зону 1.2997-1.30, где и находятся самые выгодня лонг-точки.

GBP/USD.

Недельный график: интенсивный прорыв и ИБ, и средней полосы Боллинджера, но пока очень удивляет реакция ADX на рост цены - он отвернут, что делает вероятность отката очень большой. Основной поддержкой для бычьего фронта является средняя линия Боллинджера (1.5383). Реакция на этот уровень будет иметь серьезную прогностическую ценность для трейдеров. Но в целом, при сохранении указанной поддержки, можно говорить, что фунт нацелен на 1.56.

Кликните на График для Увеличения

Дневной график: конверты Боллинджера сохранили боковой диапазон, поэтому вероятность нисходящей коррекции в зону средней (1.5255) - высока. Безапеляционный северный вектор рынки получат при закреплении выше 1.5605. Адекватной целью выглядит отсюда не только 1.60, но и 1.6306.

Кликните на График для Увеличения

Вывод: итак, с прорывом выше 1.5605 пару ждем движение к 1.60. Предварительно мы можем увидеть откат вниз. в район 1.5255.

AUD/USD.

Недельный график: пара вплотную приблизилась к чудовищной силы поддержке на 0.9387, которая в последний раз отправила автралица на 1200 пп вверх. ADX очень активен, осцилляттор перепродан - все это существенная разворотная карма.

Кликните на График для Увеличения

Дневной график: RSI отчаянно дивергирует с движением графика цены. На 0.9743 ключевое сопротивление от средней,

Кликните на График для Увеличения

Вывод: итак, основной и очень вероятный сценарий - полный разворот пары вверх. Возможно, поддержка на 0.9387 будет достигнута, где и будут предоставлены очень хорошие входы в покупки. Начальные цели расположены на 1.02.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.