Secondary menu

Евро и фунт перед американской сессией корректируются

С открытия европейской сессии единая валюта и швейцарский франк обновили максимумы против доллара США, после чего начался откат. Пока трендовые линии не пробиты, текущее снижение надо расценивать как коррекцию. Курс евро/доллар вырос до уровня 1.3389. Фунт/доллар не смог обновить азиатский максимум, сразу пошел на откат. Курс USDCHF снизился до 270-го градуса 0.9130. На 14:08 мск евро/доллар торгуется по 1.3330 против минимума 1.3322. Фунт/доллар торгуется по 1.5659 против внутридневного минимума 1.5644. А курс AUDUSD ведет себя как вчера. Евро и фунт снижаются против доллара, AUD и NZD укрепляются против зеленого.

В среду события на рынке развивались точно также. В данный момент основные сценарии не корректирую, жду нового ослабления доллара. Если американская статистика преподнесет сюрприз и выйдет лучше прогнозных значений, готовьтесь к пробою трендовых линий по EURUSD и GBPUSD. Они показаны на часовых графиках в утреннем обзоре. Доходность итальянских и испанских 10-ти леток выросла на1%+. Европейские индексы теряют 1%+. Внешний фон на стороне доллара. Если евробыки смогут удержать оборону выше 1,33, то от нижней границы канала можно сыграть на отскок маленьким объемом (покупки сейчас уже рискованные).

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.