Форекс Анализ по уровням Мюррея 25.06.2013

25 июня 2013, EUR/USD. Первое подтверждение предстоящего бокового движения получено.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Цена отскочила от нижней границы канала 1.3062 (3/8), тем самым частично подтвердив наши ожидания. Для полного подтверждения предстоящего движения в канала (3/8 – 5/8) стоит дождаться роста цены к верхней границы и отскока от нее вниз. Напомню, что на время движения цены в боковом канале уровень (4/8) теряет свою способность оказывать влияние на цену, а уровни (3/8) и (5/8) наоборот выступают в качестве очень сильных уровней поддержки и сопротивления. Отменой основного варианта станет пробой и закрепление цены выше или ниже одной из границ канала.

25 июня 2013, GBP/USD. Шансы на возобновление роста очень велики.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена отскочила от уровня 1.5381 (6/8). Напомню, что это уровень средней силы, который не способен оказывать существенное влияние на цену, но в тех случаях когда развивается коррекция от верхней границы октавы этот уровень может оказать достаточно сильную поддержку и вполне способен развернуть цену вверх. На данный момент цена уперлась в линию недельного СуперТренда, но в случае её преодоления ждем продолжения восходящего движения с ближайшей целью на уровне 1.5625 (8/8). СуперТренда.

25 июня 2013, USD/JPY. Ожидаем выхода цены из канала.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Пока цена движется в рамках наших ожиданий. От линии недельного СуперТренда произошел отскок вниз, в результате которого цена достигла линии дневного СуперТренда. На данный момент линии СуперТрендов образует боковой канал, в котором заперта цена. По выходу цены из боковика и закрепления её ниже или выше одной из границ канала можно будет судить о предстоящем направлении движения цены. На данный момент в качестве приоритетного рассматриваем вариант с пробоем нижней границы канала и возобновлением нисходящего движения, но для подтверждения стоит дождаться закрепления цены ниже уровня 96.88 (2/8).

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.