Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 25.06.2013

Смотрю я на вчерашние сопли на свечах американской сессии, аж холодным потом пробивает. Кросс EURGBP столкнул евро/доллар к минимуму 1,3059. Тут же цена отскакивает и к закрытию возвращается к 67 градусу. 4 часа быки боролись за то, чтобы вернуться к 1,3143.

Рынок закрылся в районе прогнозного бара, но так как минимум обновили вчера, и было отклонение от сценария, то на сегодня по основному сценарию из-за резких откатов AUDUSD и GBPUSD рассматриваю продолжение коррекции до 1,3173. От этого уровня буду опять рассматривать продажи евро. Если рынок рванет к 135 градусу, то тут коррекция может затянуться еще на пару деньков. Альтернативный сценарий, это падение на зародившемся новом часовом медвежьем тренде. Особое внимание стоит уделить выступлению Кингу и статистике из США.

forex-eurusd-25062013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.