Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 27.06.2013. Фунт ослабился на данных по ВВП Британии

Согласно вчерашнему отчету по ВВП в США, в штатах наблюдается замедление роста экономики. В первом квартале 2013 года рост составил всего 1,8% против 2,4% в прошлом периоде. Однако негативные данные не оказали влияния на американский доллар. Курс евро/доллар снизился до 1.2984, фунт/доллар снизился до 1.5297. На рынке говорят, что давление на курс евро оказали заявления президента ЕЦБ Драги. Драги заявил, что ЕЦБ не рассматривает возможность отказа от стимулирующей кредитно-денежной политики. По его мнению, существуют риски осложнения экономической ситуации в регионе.

По последним котировкам индекс торгуется по 82,98. На покупки доллара трейдеров спровоцировало статистика из Британии. Сегодня в Штатах ожидается выход статистики по количеству заявок на пособие по безработице, личным расходам и незавершенным продажам на рынке недвижимости. На вечер можно рассмотреть рост до сопротивления 83,10, которое образуется от вершин 82,84 и 82,03.

forex-dxy-27-06-2013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.