Forex Анализ по уровням Мюррея 28.06.2013

28 июня 2013, EUR/USD. Ждем снижения к 29-й фигуре.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Цена движется в рамках локальной восходящей коррекции, но как отмечалось ранее, поскольку он была начата между уровнями большой перспективы развития от нее ожидать не стоит. С текущих позиций высока вероятность возобновления нисходящего движения. В качестве ближайшей цели выступает промежуточный уровень поддержки 1.2939 (2/8).

28 июня 2013, GBP/USD. Пока быкам нечего противопоставить натиску медведей.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Движение вниз продолжается, но цель расположенная на главном уровне поддержки/сопротивления 1.5137 (4/8) еще не достигнута. Напомню что вариант со снижением к главному уровню в системе стал основным после пробоя и закрепления цены ниже уровня 1.5381 (6/8). В качестве ближайшей цели при развитии восходящей коррекции выступает линия четырехчасового СуперТренда.

28 июня 2013, USD/JPY. Выход из канала произошел вверх.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Движение в рамках бокового канала подошло к концу, цена преодолела и пытается закрепиться выше линии недельного СуперТренда. Если ей это удастся то в ближайшее время нас ждет продолжение восходящего движения с целью на главном уровне поддержки/сопротивления 100.00 (4/8), поскольку это ближайший значимый уровень способный оказать влияние на цену.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.