Форекс Анализ по уровням Мюррея 09.07.2013

09 июля 2013, EUR/USD. Велика вероятность разворота с целью на 31-й фигуре.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. На уровне 1.2817(1/8), произошел разворот вверх, как уже описывалось в предыдущем обзоре, это прогностически ценное событие, которое предполагает рост до главного уровня поддержки/сопротивления 1.3184(4/8). Разворотный уровень (1/8), обладает особыми свойствами и как раз сейчас сложились необходимые условия для их проявления, но для окончательного подтверждения стоит дождаться закрепления цены выше четырехчасового СуперТренда, поскольку на данный момент шансы на пробой этой отметки все еще велики.

09 июля 2013, GBP/USD. Коррекция может продолжиться.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена разворачивается на уровне 1.4893(2/8), это отметка средней силы, она не в состоянии остановить сильное трендовое движение, но вызвать коррекционное движение вверх ей весьма по силам. В данном случае имеет смысл использовать подтверждение разворота, которое будет заключаться в закреплении выше четырехчасового СуперТренда. После этого целью для коррекционного роста станет область образованная дневным СуперТрендом и главным уровнем поддержки/сопротивления 1.5137 (4/8).

09 июля 2013, USD/JPY. Цена в зоне перекупленности.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. За последние сутки на графике произошла перерисовка уровней. Сейчас цена находится в зоне перекупленности и консолидируется на уровне 101.56(+1/8), и исходя из свойств этого уровня, возможен откат до уровня 100.00(8/8), который в свою очередь выступает в качестве поддержки от которой весьма вероятно восходящее движение возобновится.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.