Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 09.07.2013

EUR/USD, H4

На европейской торговой сессии пара EUR/USD вплотную приблизилась к средней полосе Боллинджера и уровню сопротивления 1.2900, однако укрепиться в области 29-й фигуры ей не удается. Значение технических индикаторов указывает на потенциал развития коррекционного движения от достигнутых минимумов, однако для подтверждения этого необходимо дождаться закрытия 4-х часовой свечи выше средней полосы Боллинджера и отметки 1.2900. В то же время дальнейшее ослабление и фиксация в области 27-й фигуры, вероятней всего, послужит драйвером для продолжения нисходящего движения.

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 09.07.2013

GBP/USD, H4

Аналогичная динамика движения наблюдается и по паре GBP/USD. На вчерашних торгах «быкам» удалось возобновить рост по направлению к средней полосе Боллинджера, тем не менее паре по-прежнему не удается укрепиться выше отметки 1.50, вблизи которой проходит средняя полоса Боллинджера. Отскок от данного уровня сопротивления способен направить пару к локальному уровню поддержки 1.4850 и нижней полосе Боллинджера. RSI направлен вверх, MACD — в отрицательной области, однако сигнальная линия — ниже среднего значения, что может указывать на силу восходящего потенциала в среднесрочном периоде.

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 09.07.2013

USD/JPY, H4

Пара USD/JPY консолидируется вблизи уровня сопротивления 101.35, выше которого «быкам» не удавалось зафиксироваться с конца мая отчетного года. Однако пробой и фиксация выше данной отметки откроет путь паре к важному уровню сопротивления 102.50. Расположение скользящих средних и направление полос Боллинджера подтверждают восходящий потенциал пары в то время как значение индикаторов RSI и MACD — выше среднего уровня.

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 09.07.2013

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.