Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 11.07.2013

EUR/USD, H4

Пробой средней полосы Боллинджера оказал поддержку восходящему движению пары EUR/USD, в результате чего ей удалось укрепиться выше верхней полосы Боллинджера и скользящей средней с периодом 200. С открытием торгов в Лондоне пара заметно скорректировалась и на момент написания обзора торговалась ниже МА200 и верхней полосы Боллинджера. В качестве локального уровня поддержки выступает отметка 1.30, пробой которой открывает путь к МА50 (красная). Технический индикатор RSI направлен вниз от зоны перекупленности, в то время как MACD выше среднего значения. Вероятней всего, сегодня пара продолжит корректироваться по направлению к основанию 30-й фигуры.

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 11.07.2013

GBP/USD, H4

Публикация отчета заседания комитета по денежно-кредитной политике ФРС и комментарии Бернанка оказали давление на доллар США. В результате этого пара GBP/USD укрепилась за пределами верхней полосы Боллинджера, однако вблизи отметки 1.5200 она встретила мощное сопротивление. На момент написания обзора пара корректировалась от 52-й фигуры, что указывает на ослабление «бычьего» потенциала пары. В связи с этим можем предположить, что пара продолжит коррекционное движение, и подтверждением дальнейшего снижения может послужить фиксация пары ниже МА50.

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 11.07.2013

USD/JPY, H4

Наиболее импульсивное движение во время торгов азиатской сессии наблюдалось по паре USD/JPY. К концу торгов в Нью-Йорке пара возобновила нисходящее движение по направлению к нижней полосе Боллинджера, которая удерживала пару от существенного обвала. С открытием торгов в Азии в четверг пара возобновила нисходящее движение, в результате которого ей удалось тестировать уровень поддержки 98.50 и скользящую среднюю с периодом 200. Тем не менее, активное «медвежье» движение не получило поддержки на торгах в Европе, и это указывает на его ослабление.

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 11.07.2013

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.