Forex Анализ по уровням Мюррея 17.07.2013

17 июля 2013, EUR/USD. Цель достигнута, но вероятнее всего быки на этом не остановятся.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Цена движется в рамках наших ожиданий. Цель, в качестве которой выступает главный уровень поддержки/сопротивления 1.3184 (4/8) достигнута. Но на данный момент у цены есть все шансы преодолеть эту отметку снизу вверх, поэтому в качестве основного варианта на сегодня рассматриваем откат к четырехчасовому СуперТренду и возобновление роста пары.

17 июля 2013, GBP/USD. Флэт продолжается.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена продолжает двигаться в рамках бокового канала (3/8 – 5/8). Цена немного не дошла до нижней границы канала 1.5015(3/8), но она развернулась и движется в верхней границе канала, полностью игнорируя при этом главный уровень поддержки сопротивления 1.5137 (4/8) и это служит подтверждением варианту с боковым движением в канале (3/8 - 5/8). Подтверждение не окончательное, но оно существенно увеличивает шансы этого варианта. Пока стоит просто подождать дальнейшего развития событий.

17 июля 2013, USD/JPY. Ждем цену у промежуточного уровня поддержки (6/8).

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Цена отскочила вниз от верхней границы октавы 100.00 (8/8) и теперь мы ожидаем продолжения движения вниз с ближайшей целью на уровне 98.44 (6/8). Напомню, что если уровень 98.44 будет преодолен сверху вниз, то в среднесрочной перспективе установиться нисходящий тренд. Если же цена пробьет уровень 101.56(+2/8), произойдет перерисовка уровней и шансы на продолжение восходящего движения будут очень высоки. На данный момент приоритет отдается первому варианту.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.