Квантовый анализ рынка Forex 17.07.2013

17 июля 2013, EUR/USD. Цена до сих пор не коснулась границ канала.

Кликните на График для Увеличения

Цена приблизилась к верхней границе красного канала, но не достигла её.

Не исключено, что в ближайшие несколько дней будет достигнут уровень 1.328, от которого может произойти отбой и нисходящее движение к нижней границе канала продолжится.

В случае пробоя указанного целевого уровня, будут построены новые каналы и восходящее движение может продолжиться значительно выше синей границы.

Конечно, то что цена "висит" по центру канала, не коснувшись его стенок, может вызвать весьма непредсказуемое поведение рынка.

17 июля 2013, GBP/USD. По - прежнему продолжается формирование флэта.

Кликните на График для Увеличения

Продолжается формирование бокового флэта по центру канала.

Так как на рынке мало что изменилось за последние сутки, прогноз остаётся прежний: ожидается продолжение восходящего движения к верхней границе красного канала после окончания построения бокового флэта.

Флэт получился уже достаточно большого размера, поэтому не исключено, что восходящее движение продолжится уже сегодня - завтра.

Длинные позиции открытые у низов флэта выглядят благоприятной перспективой.

17 июля 2013, USD/JPY. Нисходящее движение может начаться как уже сегодня, так и после достижения уровня 100.92.

Кликните на График для Увеличения

Продолжается очень медленное восходящее движение.

Уровень сопротивления для цены на сегодня 100.92.

В целом ожидается нисходящее движение к нижней границе красного канала, но когда начнётся это движение неизвестно.

Оно может начаться, как уже сегодня, так и после достижения ценой указанного целевого уровня, располагающегося на верхней границе красного канала.

Остаётся отметить, что в случае пробоя вверх уровня 100.92 будуту построены новые восходящие каналы и восходящее движение продолжится.

Но судя по коррекционному характеру последнего восходящего участка, всё же мы увидим снижение к нижней границе построенного канала.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.