Форекс Анализ по уровням Мюррея 18.07.2013

18 июля 2013, EUR/USD. Пока медведям удается сдержать натиск быков.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Повторный тест главного уровня поддержки/сопротивления 1.3184 (4/8) также закончился безуспешно. Тем не менее цена по-прежнему остается выше четырехчасового СуперТренда, что сохраняет шансы на возобновление роста, с текущих позиций. В случае же пробоя и закрепления цены ниже четырёхчасового СуперТренда стоит ожидать более глубокого отката к линии дневного СуперТренда.

18 июля 2013, GBP/USD. Боковое движение продолжается.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Пока все в рамках ожиданий, развивается боковое движение в канале (3/8 - 5/8). Уровень 1.5015(3/8) оказывает поддержку, в то время, как уровень 1.5259(5/8), выступает сопротивлением. Боковик может продолжаться неопределенный срок, пока цена не закрепиться за одной из границ канала (3/8 - 5/8), что и укажет нам на дальнейшие среднесрочные цели.

18 июля 2013, USD/JPY. Быки не желают сдаваться без боя.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Цена вновь тестирует верхнюю границу октавы 100.00 (8/8) пытаясь преодолеть её снизу вверх. Но пока он не преодолен вверх основным остается вариант со снижением к промежуточному уровню поддержки 98.44 (6/8). Напомню что чуть ранее произошел разворот цены вниз в зоне перекупленности, что зачастую является сигналом разворота восходящего ценового движения, именно поэтому вариант со снижением является основным. В случае же закрепления цены выше (8/8) у цены есть все шансы продолжить рост.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.