Forex Анализ по уровням Мюррея 19.07.2013

19 июля 2013, EUR/USD. Медведи не могут, быки не хотят.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Цена совершила еще одну попытку скорректироваться вниз, но закрепиться ниже четырехчасового СуперТренда ей не удалось, поэтому вариант с продолжением восходящего движения по-прежнему остается основным. После очередной коррекции к четырехчасовому СуперТренду ждем очередного теста на прочность главного уровня поддержки/сопротивления 1.3184 (4/8), при этом шансы на то чтобы преодолеть эту отметку по-прежнему велики.

19 июля 2013, GBP/USD. Ждем выхода цены из боковика.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Продолжается боковик в горизонтальном канале (3/8 - 5/8) и мы ждем закрепления за одной из его границ. Заранее предсказать, какую из границ преодолеет цена не представляется возможным, однако можно отметить, что на данный момент более приоритетным является вариант с преодолением верхней границы 1.5259(5/8), несмотря на доминирование нисходящего тренда на старших тайм фреймах.

19 июля 2013, USD/JPY. Вошли в зону перекупленности.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Цена не только преодолела верхнюю границу октавы 100.00 (8/8), но и достигла уровня 100.78 (+1/8). Учитывая, что данный уровень обладает только одним свойством, если цена без остановки и коррекции проходит уровень (8/8), она обычно отскакивает от (+1/8) и возвращается обратно к (8/8), что собственно и произошло. Да данный момент уровень 100.00 (8/8) оказывает поддержку цене, ограничивая её выход из зоны перекупленности, поэтому в качестве приоритетного стоит рассматривать вариант с продолжением движения вверх.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.