Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Единая валюта подбирается к уровню 1.32

Прогноз по новозеландскому доллару (NZD) не делаю, поэтому и новость важную утром пропустил. Оказывается, в Новой Зеландии произошло сильное землетрясение силой в 6,5 баллов. В результате землетрясения нарушилась работа общественного транспорта. Известия о землетрясении заставили пару NZDUSD снизиться в Азии до 0.7886, в результате чего по ней по настоящее время наблюдается слабый рост.

Курс EUR/USD на европейской сессии пробил 135-й градус – 1.3163. Календарь пустой, а евробыки смогли обновить максимумы и подобраться к 32 фигуре. Фунт ускорился до уровня 1.5340. Часовые индикаторы по-прежнему перегружены. Если и пойдем выше, то, скорее всего, пилообразной моделью. AUDUSD и NZDUSD за счет кросс-курсов по сравнению с EURUSD и GBPUSD, показывают слабую динамику.

Азиатские фондовые индексы закрылись в положительной зоне. Европейские индексы торгуются также в зеленой зоне. Рынок позитивно отреагировал на результаты выборов в Японии. Либерально-демократическая партия премьер-министра Синдзо Абэ выиграла 65 мест в верхней палате. Коалиция теперь контролирует обе палаты японского парламента. Победа на выборах дает Абэ свободу действий для проведения своих экономических реформ. В ближайшее время можно ожидать нового витка ослабления йены против доллара США и других валют.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.