Технический анализ сырой нефти за 23 июля 2013 года

Технический анализ сырой нефти за 23 июля 2013 года

4-часовой таймфрейм

Кликните на График для Увеличения

Анализ:

Анализ сырой нефти за 23 июля показывает, что цена начала корректироваться и закрепилась ниже уровня поддержки S1, оба индикатора также развернулись вниз. Сейчас актуальны длинные позиции с целями R1 – 108,95 и R2 – 110,73, если цена закрепится выше уровня 107,85. Может также продолжиться нисходящая коррекция с целями 106,07 и 104,30. Восходящая линия тренда продолжает оказывать поддержку торгующим на повышение, однако, она сейчас находится достаточно далеко от цены. Индикатор Awesome показывает текущее нисходящее движение, так как последний закрытый бар красного цвета. OsMA также направлен вниз, что говорит о нисходящем характере движения и в более долгосрочном плане. Если цена закрепится выше уровня 107,85, это может спровоцировать возобновление восходящего движения.

Торговые рекомендации:

В ходе проведенного анализа движения цены на нефть, можно сделать вывод, что сейчас можно рассматривать ордера на покупку с целями 108,95 и 110,73. Стоп-лосс выставляем ниже ближайшего уровня поддержки. При заходе сделки в прибыльность в безубыток. Разворот OsMA или Awesome наверх может просигнализировать о завершении коррекционного движения, как и преодоление уровня 107,85. Короткие позиции на данный момент не актуальны.

Помимо технической картины следует также учитывать фундаментальные данные и время их выхода.


Пояснения к иллюстрациям:

Awesome Oscillator – красные и зеленые бары в окне индикаторов.
OsMA – серые бары в окне индикаторов.
Линии тренда – синие линии.
Уровни поддержки и сопротивления - красные горизонтальные линии.

Прикрепленный файл Размер
brent-23072013.gif 52.39 кб

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.