Волновой анализ рынка Forex 29.07.2013

29 июля 2013, EUR/USD. Возможность для роста сохраняется.

Евро продолжает уверенно контролировать ситуацию, не давая ни малейшей слабины.

Пятничный торговый день также не преподнес никаких сюрпризов, пара сохранила бычий настрой.

В ближайшее время вероятность роста пары сохраняется.

Обусловлено это тем, что волна 5 of [c] полностью не сформирована, поэтому на движение в 30-50 пунктов мы вправе рассчитывать.

Кликните на График для Увеличения

29 июля 2013, GBP/USD. Еще одно движение вверх не помешает.

Фунт также не стал выкидывать никаких фокусов и также как и евро продолжил уверенно контролировать ситуацию, поэтому рисунок движения и сложившаяся ситуация очень схожи.

Здесь также предполагается не завершенным развитие волны 5 of [c] и исходя из этого не исключается возможность для пары двинуться еще дальше вверх, для того чтобы окончательно завершить формирование предполагаемого зигзага.

Таким образом, в ближайшее время ожидается еще один шаг по направлению вверх, после чего возможно начало нисходящего импульсного снижения.

Кликните на График для Увеличения

29 июля 2013, USD/JPY. Все ниже, и ниже, и ниже...

Наконец-то пара смогла более или менее разогнаться и уверенно пошла вниз, предположительно формировать волну [3] нисходящего импульса.

Таким образом, в скором времени нас ожидает продолжение развития нисхожящего движения, так как потенциал для этого очень большой.

Также не стоит исключать вероятности, что пара развернется и тогда вся картина сложится в виде простого коррекционного зигзага, и тогда вся волновая разметка претерпит изменения, цели также изменятся, причем кардинальным образом.

Но пока об этом говорить рано.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.