Forex Анализ по уровням Мюррея 31.07.2013

31 июля 2013, EUR/USD. Ждем активных действий от быков.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Консолидация между уровнем 1.3306 (5/8) и четырехчасовым СуперТрендом продолжается. Соответственно наши ожидания также не претерпели никаких изменений. Четырехчасовой СуперТренд продолжает оказывать поддержку паре, а посему от него стоит ожидать отскока вверх и возобновления роста с к уровню 1.3428 (6/8).

31 июля 2013, GBP/USD. Быки готовятся снова вступить в бой.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена ожидаемо скорректировалась к дневному СуперТренду, но цена не только достигла этой отметки, но и преодолела её сверху вниз. Поэтому для подтверждения возобновления движения вверх стоит дождаться возврата и закрепления цены выше дневного СуперТренда. В противном случае нас ожидает более глубокая коррекция с целью на главном уровне поддержки/сопротивления 1.5137 (4/8). Целью для роста выступает промежуточный уровень сопротивления 1.5381 (6/8).

31 июля 2013, USD/JPY. Пара снова замерла перед рывком.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. За последние сутки существенных изменений на графике не произошло. Цена продолжает консолидироваться в рамках достаточно узкого бокового канала. Тем не менее наши ожидания остаются не именными. После преодоления и закрепления цены ниже 98.44 (6/8) основным вариантом остается снижение к главному уровню поддержки/сопротивления 96.88 (4/8).

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.