Волновой анализ рынка Forex 31.07.2013

31 июля 2013, EUR/USD. Евро под давлением.

Евро находится под давлением.

Это видно из того что начавшийся казалось бы уверенный рост, был тут остановлен и цена вернулась к исходной точке.

Таким образом, возможно на этом рост пары окончательно завершен, и вместе с ним завершено развитие предполагаемого зигзага.

Если это так, то в скором времени нас ожидает развитие нисходящего движения, каким оно будет и будет ли вообще станет известно к концу сегодняшнего дня.

Пока же можно попробовать продать.

Кликните на График для Увеличения

31 июля 2013, GBP/USD. Фунт развалился.

В то время как евро достаточно успешно отбивался от атак медведей, фунт сдался на милость судьбе.

В итоге судьба оказалась к нему не благосклонна, медведи растерзали британскую валюту, началось снижение, которое давно ожидалось.

В данной ситуации можно с большей уверенностью говорить о завершении развития коррекционного зигзага в волне ii, и соответственно начала формирования импульсного снижения, обусловленного формированием волны iii.

Таким образом в скором времени нас очевидно ожидает продолжение снижения пары.

Кликните на График для Увеличения

31 июля 2013, USD/JPY. Доллар продолжит слабеть.

Робкая попытка доллара начать восстановление была резко пресечена.

Теперь ближайшее будущее пары видится в медвежьих тонах, так как развитие предполагаемой волны [3] of iii еще в самом разгаре, хотя исключать того что в данный момент мы наблюдаем развитие зигзага также не стоит.

Более или менее ясно одно: В скором времени снижение пары продолжится, так как на мелком волновом уровне проглядывается формирование нисходящего импульсного снижения в котором в ближайшее время очевидно будет формироваться пятая волна.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.