Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 06.08.2013

Курс евро/доллар с небольшим опозданием по основному сценарию достиг целевого уровня. Пара вернулась к линии lb. Несмотря на положительную реакцию AUDUSD, что РБА понизил процентную ставку на 0,25%, по основному сценарию от EURUSD ожидаю падение к 1,3190. А так ближайшие цели 1.3115 и 1.2980. Быки по золоту растеряли все пятничные очки заработанные на пейролсе. А что это значит? Покупатели не считают отчет плохим, и золото продолжит свое нисходящее движение до сентября (до следующего отчета NFP).

Поскольку после пятничного NFP неопределенность по сокращению ФРС стимулирующих программ сохранилась, то внимание участников финансовых рынков будет направлено на заявления руководителей ФРС США, в которых они будут искать новые сигналы относительно сроков начала сворачивания программы QE3. Во вторник проведет пресс-конференцию председатель ФРБ Чикаго Чарльз Эванс. В среду ожидаются выступления главы ФРБ Филадельфии Чарльза Плоссера и главы ФРБ Кливленда Сандры Пианалто.

forex-eurusd-06082013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.