Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 08.08.2013. Доллар остается под давлением

Повышение аппетитов к риску и неопределённости в отношении сроков сворачивания программы QE негативно сказалось на долларе США. В среду единая валюта и британский фунт против доллара обновили новые максимумы. Волатильность возросла на европейской сессии после публикации инфляционного отчета Банка Англии и выступления Марка Карни. На вечер были запланированы выступления главы ФРБ-Филадельфии Чарльза Плоссера и главы ФРБ-Кливленда Сандры Пианалто. Зашел на сайт ФРБ-Филадельфии, нет никакой информации, что Плоссер где-то выступал. Последнее выступление записано от 12 июля 2013 в Джексон Хоуле, Вайоминг. В новостных лентах также никакой информации про его выступление. А вот Сандра Пианалто в отношении QE сказала следующее: «Произошло значительное улучшение условий на рынке труда и его перспектив. ФРС готов начать сворачивание программы количественного смягчения, если рынок труда продолжит восстановление». Не уточнила, когда, по ее мнению, начнется сворачивание программы количественного смягчения.

Сегодня с утра зажигает AUDUSD. Австралийский доллар резко подешевел после выхода отчета по рынку труда за июль, поскольку австралийская экономика в отчетном месяце потеряла 10 200 рабочих мест, в то время как ожидалось их увеличение на 5000. На данных из Китая AUDUSD отбил все потери и обновил максимум.

На четверг новостной фон небогат на важные новости, поэтому сделал по одному прогнозному сценарию. Вроде и откат назрел, а конкуренты доллара опять торгуются с приподнятым настроем. На индексе доллара DXY между ценой и АО нет дивергенции, скорее всего, будет еще один минимум.

forex-dxy-08082013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.