Secondary menu

Форекс определение потенциала тренда EURUSD 08.08.2013

08 августа 2013, EUR/USD. Близость разворота.

Дневной график: как видим, быки сохранили потенциал для дальнейшего роста, вплоть до 1.3397 (верхняя полоса Боллинджера).

Кликните на График для Увеличения

Н4: тут напротив - предразворотная ситуация. Это может означать, что в случае роста к 1.3397-1.34 мы получим сильные южные сигналы.

Кликните на График для Увеличения

Н1: так же сохранен бычий потенциал. Красный сценарий - вариант с продолжением роста после касания средней Боллинджера (являющейся поддержкой для ап-тенденции), Темные стрелки - вариант разворота через паттерн Over&Under. Т.е. ни о каком падении пары мы не говорим. Даже вариант с разворотом потребует от медведей усилий и зигзагообразных перестроений рынка.

Update: часовой график закрыли пинбаром на вершине восходящего свинга. Это хороший предвестник разворота.

Кликните на График для Увеличения

Вывод: основной сценарий - уход с текущих в район 1.33, затем рост к 1.3345 и начало полномасштабного разворота пары вниз.

Альтернатива - при устойчивой поддержке на 1.3330 - ждем пару на 1.34, откуда, вероятно, все же произойдет разворот вниз.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.