Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Появились признаки для коррекции доллара

На этой неделе все внимание к себе привлек австралийский доллар. На фоне сильной китайской статистики в кросс-курсах трейдеры стали агрессивно выкупать австралийский доллар. За пять дней курс AUDUSD с минимума 0,8847 восстановил более 300 пунктов. Максимум обновили, условия для отката выполнены. На американской сессии уже начинаю по нему рассматривать коррекционное движение. Курс EURUSD торгуется по 1.3375, фунт/доллар по 1,5525. Британец незначительно укрепился в ответ на данные по торговому балансу в Британии, но по последним котировкам показывает признаки к развороту и началу более глубокой коррекции. Европа отказалась двигаться выше, ждет открытия торгов в США. Вариантов на вечер нет. Единая валюта съехала с циклической дорожки. Остаюсь наблюдателем.

Опубликованные данные по Европе:

Торговый баланс в Великобритании за июнь -8.1 млрд. фунтов (прогноз -8.3 млрд. фунтов, предыдущее значение -8.5 млрд. фунтов).
Торговый баланс без учета торговли со странами Европейского Союза в Великобритании за июнь -2.7 млрд. фунтов (прогноз -4.0 млрд. фунтов, предыдущее значение -4.1 млрд. фунтов).

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.