Forex Анализ по уровням Мюррея 14.08.2013

14 августа 2013, EUR/USD. 31-я фигура не за горами.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Движение вниз продолжилось и указанная цель на линии дневного СуперТренда достигнута. Но от данного уровня не произошло отскока вверх, и более того цена в данный момент пытается закрепиться ниже данной отметки, что указывает нам на продолжение нисходящего движения с новой целью в области главного уровня поддержки/сопротивления 1.3184 (4/8) и недельного СуперТренда, проходящего через отметку 1.3153. По достижению данной области поддержки, логично ожидать коррекционного отскока вверх.

14 августа 2013, GBP/USD. Медведи набирают силы для рывка.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Медленно, но верно цена продолжает спускаться вниз, закрепившись при этом ниже недельного СуперТренда. На данный момент ближайшим уровнем способным оказать поддержку выступает область образованная уровнем 1.5381 (6/8) и линией дневного СуперТренда. При достижении данной области вероятен отскок вверх, но при этом стоит держать в голове и альтернативный вариант с пробоем данной отметки и продолжением падения в таком случае вплоть до главного уровня поддержки/сопротивления 1.5137 (4/8).

14 августа 2013, USD/JPY. Цена подошла к уровню сопротивления средней силы.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Отскока вниз от уровня 97.66 (5/8) мы не увидели, поэтому вариант с продолжением движения в канала (3/8 – 5/8) отменяется. На данный момент цена достигла промежуточного уровня сопротивления 98.44 (6/8), подкрепленного к том уже недельным СуперТрендом. От данной отметки велика вероятность отскока цены вниз с целью на уровне 96.88 (4/8).

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.