Форекс Анализ по уровням Мюррея 15.08.2013

15 августа 2013, EUR/USD. Быки без боя здаваться не хотят.

Кликните на График для Увеличения

Прогноз по EUR/USD на 15.08.2013. Четырехчасовой график EURUSD. От дневного СуперТренда все же произошла незначительная восходящая коррекция, тем не менее приоритетным по-прежнему остается вариант со снижением цены. В качестве цели выступает область образованная главным уровнем поддержки/сопротивления 1.3184 и недельным СуперТрендом. Вариант с продолжением движения вверх можно будет рассматривать только после закрепления цены выше четырехчасового СуперТренда.

15 августа 2013, GBP/USD. Борьба за тренд в самом разгаре.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена возобновила движение вверх, но при этом отмеченная ранее цель на уровне 1.5381 не была отработана. Поэтому с текущих позиций стоит ожидать возобновления нисходящего движения с ближайшей целью для отработке на уровне 1.5381 (6/8). Вариант с ростом к главному уровню сопротивления 1.5625 (8/8) станет актуален после закрепления цены выше четырехчасового СуперТренда.

15 августа 2013, USD/JPY. Быки могут показать свою силу.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. От промежуточного уровня сопротивления 98.44 (6/8) произошел, пока незначительный, отскок вниз, что является сигналом подтверждения основного варианта со снижением к уровню 96.88 (4/8). Который в свою очередь является самым сильным уровнем в рамках октавы и соответственно несет не малую вероятность разворота. Но здесь стоит обратить внимание на то что цена пока еще не преодолела четырехчасовой СуперТренд, что оставляет шансы на отработку альтернативного варианта, в случае если цена не сможет закрепиться ниже четырехчасового СуперТренда, с возобновлением роста с текущих позиций.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.