Форекс Анализ по уровням Мюррея 20.08.2013

20 августа 2013, EUR/USD. Коррекция назрела.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. За последние сутки существенных изменений на графике не произошло. Цена находится в небольшом боковике выход из которого ожидаем вниз. В качестве ближайшей цели выступает дневной СуперТренд, по достижению которого велика вероятность возобновления движения вверх. В случае преодоления дневного СуперТренда сверху вниз следующей целью станет главный уровень поддержки/сопротивления 1.3184 (4/8).

20 августа 2013, GBP/USD. Пробуем войти в зону перекупленности.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Пока рост продолжается и на данный момент, произошло небольшое углубление в зону перекупленности. Однако она тоже оказывает сопротивление, как и уровень 1.5675 (8/8) и шансы на нисходящую коррекцию по-прежнему остаются высокими. Закрепление ниже уровня (8/8), послужит сигналом дальнейшего снижения к уровню 1.5381(6/8).

20 августа 2013, USD/JPY. В ожидании тренда.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Существенных изменений на графике по-прежнему не произошло. От уровня 98.14(6/8) развивается нисходящая коррекция. Поскольку это уровень средней силы, то нисходящая коррекция имеет небольшой потенциал и её завершение стоит ожидать уже на главном уровне поддержки/сопротивления 96.88(4/8).

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.