Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 22.08.2013

Евробыки были разочарованы протоколами июльского заседания Федеральной резервной системы. Фед не определился со сроками сворачивания программы QE3. Ясно одно, покупки облигаций завершатся, когда безработица составит около 7%, а инфляция приблизится к 2%.

Курс евро/доллар после теста уровня $1,3450 вернулся под 33 фигуру. С максимума $1,3451 курс евро снизился до $1,3335. На дневном и недельном графике опять формируются разворотные свечные комбинации, указывающие на рост доллар США. Пробой дневной трендовой линии во второй раз оказался ложным. Британец против доллара США также показывает разворотные свечки. Нефть марки WTI на дневном ТФ завершает формирование разворотной модели для снижения цен. Единственное, единую валюту может поддержать кросс EURGBP. При пробое сопротивления 0,8575 кросс может поддерживать единую валюту около одного месяца. Это значит, что при растущем долларе, фунт будет падать быстрее, чем евро.

Обратите внимание, если через минимумы 1,3311 и 1,3323 провести линию, то в текущий момент курс евро/доллар лежит на поддержке и 90-ом градусе. По прогнозу рассматриваю отбой к lb и на американской сессии снижение к 1,3290/80. На четверг у меня по аспектам получается рост на целый день, по технике вниз. Поэтому не стал гадать и из-за противоречивых сигналов сделал один сценарий на снижение. Дневной и недельный ТФ указывают на готовность к падению EURUSD.

forex-eurusd-22082013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.