Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Доллар набирает скорость

Курс евро/доллар после сильных данных из Еврозоны восстановился до 1.3363. Это все на что смогли евробыки. В Испании производственный и сервисный индекс PMI оказались хуже прогнозного значения. Предварительные данные по Германии и Еврозоне порадовали рынки. Рост деловой активности наблюдался как производственной сфере, так и в сфере услуг. Еврозона: Композитный индекс деловой активности PMI в августе 51.7 против прогноза 50.9. Индекс деловой активности PMI в секторе услуг в августе 51.0 против прогноза 50.2 Индекс деловой активности PMI в обрабатывающей промышленности в августе 51.3 против прогноза 50.7.

Германия: Индекс деловой активности PMI в секторе услуг в августе 52.4 против прогноза 51.7. Индекс деловой активности PMI в обрабатывающей промышленности в августе 52.0 против прогноза 51.1.

На 13:58 мск курс евро/доллар снижался до 1,3307. Даже не стали ждать американцев. Курс фунт/доллар 1,5563. Австралийский доллар снижается, но держится еще в плюсе за счет сильной статистики из Китая. Индекс деловой активности PMI HSBC в обрабатывающей промышленности в августе составил 50.1, что оказалось лучше прогноза 48.2 пункта.

На вечер ожидаю дальнейший рост доллара по всем фронтам.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.