Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Единая валюта отдыхает

Торги в Европе проходят спокойно. Курс евро/доллар снизился до линии lb и торгуется по $1.3369. Курс фунт/доллар в течение 19 часов крутится вокруг $1.5570 и готовится проходить сопротивление $1.5590. Развитие событий на рынке вписывается в утренние сценарии. Британец может до среды покачать сильно, поскольку в среду в 15:45 мск запланировано выступление главы Банка Англии Марка Карни.

Как я уже написал утром, на новости день скудный. В центре внимания лишь один отчет, который выходит в 16:30 мск. Ожидается, что индекс заказов на товары длительного пользования в июле упадет на 3,5-4,0 % м/м в июле. Без учёта транспортного сектора заказы должны были вырасти на 0,6%. Европейские фондовые индексы торгуются в красной зоне. Доходность на европейские облигации увеличилась. Это негативный фактор для единой валюты, но пока быкам удается удерживать оборону около 1,3360.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.