Форекс Анализ по уровням Мюррея 27.08.2013

27 августа 2013, EUR/USD. Пара продолжает консолидацию.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Пара продолжает консолидироваться чуть ниже четырехчасового СуперТренда. На данный момент есть два равновероятностных варианта развития событий. Первый это снижение с текущих позиций к промежуточному уровню поддержки 1.3306 (6/8). Второй вариант рост к главному уровню сопротивления 1.3428 (8/8) и отскок от него вниз. В качестве основного на графике обозначился второй вариант потому как ранее произошел отскок цены от уровня (6/8) и логичным завершением движения станет рост к (8/8). Но в целом, и тот и другой вариант, на данный момент, имеют практически одинаковые шансы на реализацию.

27 августа 2013, GBP/USD. Дневной СуперТренд пока держится железобетонно.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена продолжает консолидироваться выше дневного Супертренда и на протяжении длительного времени не может его преодолеть сверху вниз. Поэтому стоит ожидать с текущих позиций как минимум возврата цены к уровню (8/8), который в свою очередь по-прежнему выступает в качестве достаточно сильного уровня сопротивления, вероятность отскока от которого вниз очень велика.

27 августа 2013, USD/JPY. Уровень (7/8) проявил свои особые свойства.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. После разворота на уровне 99.22 (7/8) цена не только откорректировалась к уровню (6/8) но и преодолела его сверху вниз. Уровень (7/8) не только проявил свои особые свойства, но мы уже получили подтверждение разворота вниз. После незначительной локальной коррекции к (6/8) ждем снижения пары к главному уровню поддержки/сопротивления 96.88 (4/8).

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.