Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс GBPUSD 29.08.2013

Фунт/доллар до выступления главы Банка Англии на одних ожиданиях потерял 100 пунктов. На самом деле, Марк Карни ничего нового не сказал, но почему-то от него ожидали намеков на ослабление денежно-кредитной политики. Карни лишь повторил свои ранние заявления, что Банк Англии не будет повышать ставки до тех пор, пока уровень безработицы не опустится до 7% и добавил, что если темпы восстановления экономики существенно снизятся, тогда ЦБ прибегнет к новому этапу стимулирования экономики.

За час британский фунт в паре с долларом от минимума $1.5429 укрепился до $1.5552 и полностью восстановил дневные потери. Рост составил более 1 фигуры (123 пункта). Против евро фунт укрепился на 75 пунктов. Как только Марк Карни закончил свое выступление, в центре внимания опять оказалась Сирия, поскольку по публикациям в американских СМИ аналитики сделали вывод, что в четверг по Сирии нанесут первые авиаудары. Техническая картина по фунту указывает на рост, но меня беспокоит внешний фон, поэтому по основному сценарию рассматриваю снижение к 1,5466.

forex-gbpusd-29082013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.