Forex Анализ по уровням Мюррея 30.08.2013

30 августа 2013, EUR/USD. Медведи нас не подвели.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Последние сутки отметились достаточно сильным снижением пары, в результате чего произошла перерисовка уровней, поскольку волатильность выросла. На данный момент цена остановилась на уровне 1.3245 (7/8), но пока говорить о развороте цены рано, поскольку нет никаких подтверждающих сигналов. В качестве основного пока рассматриваем вариант с продолжением движения вниз к главному уровню поддержки 1.3184 (0/8) с последующим отскоком от него вверх.

30 августа 2013, GBP/USD. Настораживающее спокойствие.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. За последние сутки на графике мало что изменилось. Цена продолжает консолидироваться на уровне (6/8). Наши ожидания также не претерпели существенных изменений. Пока цена находится ниже четырехчасового и дневного СуперТрендов в качестве основного рассматриваем вариант с продолжением движения вниз к главному уровню поддержки/сопротивления 1.5381 (4/8).

30 августа 2013, USD/JPY. Ждем развязки.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. После отскока от главного уровня поддержки/сопротивления 96.88 (4/8) цена достигла ближайшей цели на отметке 98.44 (6/8). На данный момент присутствует некий момент неопределенности, поскольку с одной стороны цена находится выше четырехчасового СуперТренда, что указывает на продолжение восходящего движения, с другой стороны цена пока не преодолела сопротивления в виде слияния уровня (6/8) и недельного СуперТренда. Учитывая тот факт, что не так давно цена уже смогла пройти снизу вверх уровень (6/8) в качестве основного выделим вариант с продолжением роста, но в качестве сигнала подтверждения стоит дождаться закрепления цены выше 98.44 (6/8). В вою очередь закрепление цены ниже четырехчасового СуперТренда выдвинет на первый план вариант с возобновлением движения вниз.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.