Forex определение потенциала тренда GBPUSD 02.09.2013

02 сентября 2013, GBP/USD. Возможна двойная вершина в зоне 1.5718.

Дневной график: быки пока очень успешно реализуют полученный всплеск на новом локальном дне, но при этом мы видим, что конверты Боллинджера намекают на вероятность формирования двойной вершины в зоне 1.5718. В случае ухода выше аптренд продолжится очень уверенно. В случае же, если проявится слабость в зоне 1.57 - возможно начало интенсивного разворота пары. Такой вариант поддерживает и ADX, отвернувшийся от повышательной тенденции цены.

Кликните на График для Увеличения

Н4:существенный северный подхват. Отработка 1.57-1.5718 очень вероятна, поэтому лимитные продажи с микро-стопами для агрессоров - сладкое блюдо.

Кликните на График для Увеличения

Н1: так же северное давление, но в фазе перекупленности, что так же говорит о возможных сложностях при подходе к зоне 1.57-1.5718.

Кликните на График для Увеличения

Вывод: итак, основным сценарием является формирование двойной вершины в зоне 1.57-1.5718 и начало сильного отката сегодня же.

Альтернативно быки могут просто пробить 1.5718 на любое количество пунктов вверх, чтобы сделать любую последующую коррекцию вниз безопасной и чисто технической.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.