Secondary menu

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 03.09.2013

EUR/USD, H4

Пара EUR/USD торгуется в пределах узкого ценового диапазона, внешними границами которого являются нижняя и средняя полосы Боллинджера. Также отметим, что нижняя полоса индикатора развернулась вверх, что указывает на вероятность ослабления нисходящего движения в то время как верхняя и средняя полосы Боллинджера по-прежнему направлены вниз. На преобладание «медвежьего» настроения пары указывают индикаторы RSI и MACD, значения которых значительно ниже среднего уровня. Пробой нижней полосы Боллинджера, вероятней всего, способен послужить подтверждением дальнейшего снижения пары.

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 03.09.2013

GBP/USD, H4

После импульсивного восходящего движения, в результате которого паре GBP/USD удалось зафиксироваться выше верхней полосы Боллинджера и МА50, сила «быков» заметно ослабла. Однако пара по-прежнему продолжает консолидироваться вблизи скользящей средней с периодом 50, между верхней и средней полосами Боллинджера. Расширение внешних полос указывает на повышенную волатильность пары. Технические индикаторы RSI и MACD указывают на восходящий потенциал пары в то время как лишь пробой локального уровня сопротивления 1.5600 позволит развить более мощное восходящее движение по данной паре.

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 03.09.2013

USD/JPY, H4

Пара USD/JPY продолжает тестировать верхнюю полосу Боллинджера, которая, в свою очередь, направлена вверх, указывая на силу её восходящего потенциала. В качестве локального уровня сопротивления выступает отметка 100.00 в то время как обновление максимумов послужит сигналом к дальнейшему росту пары и тестированию данного уровня сопротивления. Индикаторы RSI и MACD также указывают на преобладание «бычьего» потенциала пары в среднесрочной перспективе.

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 03.09.2013

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.