Forex Анализ по уровням Мюррея 04.09.2013

04 сентября 2013, EUR/USD. Медведи продолжают удивлять и царствовать.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. На графике сложилась достаточно сложная ситуация. На данный равновероятны два варианта развития ситуации. При этом в качестве главного определяющего фактора выступает уровень 1.3184 (0/8). Итак, первый вариант, который изображен на графике, предполагает рост к отметке (0/8), которая после пробоя её сверху вниз выступает в качестве сопротивления, с последующим отскоком вниз и снижением к отметке 1.3123 (-2/8), по достижению которой нас ожидает перерисовка уровней. И второй вариант, который основан на том что зона перепроданности, в которой сейчас находится цена оказывает поддержку всей своей областью и цена опираясь на нее вполне может преодолеть снизу вверх и закрепиться выше уровня 1.3184 (0/8), что соответственно станет сигналом к началу восходящей коррекции с целью на 1.3245 (2/8). Одним словом, ждем реакции цена на уровень (0/8) дабы определить дальнейшее направление.

04 сентября 2013, GBP/USD. Никто не решается взять на себя бразды правления.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. За последние сутки на графике существенных изменений не произошло. Цена продолжает консолидироваться у линии дневного СуперТренда. Соответственно наши ожидания так же не претерпели никаких изменений. После закрепления цены выше четырехчасового СуперТренда, в качестве основного рассматриваем вариант с ростом к главному уровню сопротивления 1.5625 (8/8), с последующим отскоком от данной отметки вниз.

04 сентября 2013, USD/JPY. Похоже что у покупателей заканчивается топливо.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Цена продолжает медленно двигаться к своей главной цели и уже практически вплотную приблизилась к основному уровню сопротивления 100.00 (8/8). Это сильная отметка и после ее достижения наверняка последует нисходящая коррекция. Целью для нее можно обозначить ближайший уровень поддержки, то есть уровень 98.44 (6/8). Альтернативный вариант приобретает актуальность только после закрепления цены выше (8/8), в таком случае нас ожидает продолжение восходящего движения с конечной целью на уровне (+2/8).

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.