Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 05.09.2013

В среду евробыки на американской сессии пробили 45-й градус. Восстановление единой валюты продолжилось до 67-го градуса. Рост остановился на уровне $1.3214 и на 8:24 мск пара торгуется по 1.3192. Цена торгуется у линии lb. Это указывает на то, что пара евро/доллар готова отклониться на 0,62%. А вот в какую сторону будет движение, определят сегодняшние события.

В 15:45 мск свое решение по монетарной политике объявит ЕЦБ. По прогнозам ожидается, что ставка останется на уровне 0,5%. Наибольший интерес для валютного рынка имеет пресс-конференция главы ЕЦБ Марио Драги. Его комментарии к заседанию оказывают значительное влияние на рынок и европейскую валюту. Кроме заседания ЕЦБ, внимания достойны данные по промышленным заказам в Германии и испанский аукцион по размещению 5-ти и 10-ти летних облигаций.

На американской сессии то же выходит много данных по США значимых для доллара. Поскольку вчера евро/доллар откатился до 67-го градуса, то по основному сценарию рассматриваю в преддверии NFP откат к 90-му градусу.

forex-eurusd-05092013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.