Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс GBPUSD 05.09.2013

На сильных данных по Британии стерлингу удалось пробить 135-й градус и установить недельный максимум 1.5646. Рост остановился на промежуточном уровне Ганна. Пара 13 часов находится в коррекционной фазе. Могут и ниже откатить, но по основному сценарию ожидаю после выступления М.Драги рост до 180градуса.

В 15:00 мск. будет опубликовано решение Банка Англии по процентной ставке. Изменение ставки не ожидается. Если релиза после оглашения ставок не последует, рынок проигнорирует решение Банка Англии, поскольку в ценах все учтено. Марк Карни в своих выступлениях четко обозначил свои позиции, поэтому сюрпризов быть не должно. Новостей на четверг запланировано много, поэтому не просто выбрать направление для основного сценария. В любом случаем, точку поставит NFP.

forex-gbpusd-05092013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.