Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Среди быков в паре USDCHF начинает нарастать напряжение

Разочаровывающие данные по рынку труда США усилили опасения относительно сворачивания программы стимулирования ФРС США. Трейдеры продают американский доллар, потому что снизилась вероятность сворачивания QE3. Так происходит всегда после публикации слабых данных из США. Появится новый драйвер для движения, про NFP забудут и не вспомнят до 4 октября 2013 года. После отчета Non-farm Payrolls все внимание приковано к заседанию FOMC, которое состоится 17-18 сентября. Рынкам осталось пережить голосование в Конгрессе США по Сирии и можно полностью сконцентрироваться на заседании и американской статистике. Если американская статистика продолжит радовать инвесторов хорошими показателями, доллар вернет потери, а нарастание геополитической напряженности на Ближнем Востоке ускорит процесс восстановления американского доллара.

Экономический календарь на понедельник пуст. В настоящее время курс евро/доллар продолжает прессинговать ордера на продажу в области $1,32, прорыв выше которых позволит продолжить движение к $1,3220, при этом, выше $1,3220 могут сработать защитные стопы, исполнение которых придаст дополнительный импульс росту EURUSD до $1,3250. Поскольку сегодня нет значимых новостей, агрессивный рост евро/доллар и фунт/доллара мной не рассматривался.

Курс фунт/доллар вплотную приблизился к важному уровню сопротивления $1.5680. Настрой в отношении британского фунта остается позитивным, и прорыв к стопам выше $1.5680 может обеспечить свежий импульс для рывка выше. Продавцам удается держать оборону на подходе к указанному уровню.

Обретя поддержку вблизи 0,9166, австралийская валюта предприняла новые попытки подняться выше, но отсутствие свежих драйверов для движения вверх пока не дает возможности быкам возобновить активное наступление. В настоящее время AUDUSD держится около 0.9220, ощущая на себе некоторое давление от частичного закрытия длинных позиций.

Среди быков в паре USDCHF начинает нарастать напряжение, и потеря опоры около 0.9340 может привести к активизации сокращения длинных позиций, открывая дорогу более глубокой коррекции до 0,9315 или 0,9300.

На вечер от доллара ожидается коррекционный рост: по EURUSD возвращение к 1,3155, GBPUSD к 1,5635, USDCHF к 0,94 и AUDUSD к 0,9185.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.