Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 19.09.2013

По заседанию ФРС США читайте в комментариях к DXY. До 22:00 мск курс евро/доллар торговался по основному сценарию. Когда Фед объявил, что программу QE3 оставил в объеме 85 млрд. долларов, доллар сорвался вниз, евро вверх. Рост составил около 180 пунктов до 1,3542. Фунт/доллар и евро/доллар пробили недельные трендовые линии. Рост пары евро/доллар остановился на линии U4 и 157 градусе. После таких движений, рынок обычно 40 часов находится в коррекционной фазе. Но сейчас другая ситуация. У доллара не осталось поддержки.

Думаю, на откатах доллар будут продавать. На сегодня идеальная ценовая модель «Гребенка». Валюты находятся в зонах зашкала, поэтому ослабление доллара будет слабым сегодня. Ускорение падению может придать охота за стопами. Если соберут стопы, то еще по полфигуры пройдут в сторону вчерашнего ралли.

Давление на доллар будет оказывать госдолг США. Обама просит Конгресс поднять планку, но по опыту мы же знаем, что будут тянуть до последнего. Так что доллар будет ослабляться до следующего пейролса или пока не поднимут планку по госдолгу. Сильные данные по США будет сдерживать ослабление против конкурентов, слабые наоборот усиливать.

forex-eurusd-19092013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.