Технический анализ сырой нефти за 8 октября 2013 года

Технический анализ сырой нефти за 8 октября 2013 года

4-часовой таймфрейм

brent-08102013.gif

Анализ:

Анализ сырой нефти за 8 октября показывает, что цена отскочила от уровня поддержки 101,97 и начала новый виток восходящего коррекционного движения. Нисходящее движение может возобновиться с целями S2 – 101,97 и S3 – 100,70, если цена отскочит от уровня 103,24. Может также продолжиться виток коррекционного движения с целями 104,02 и 105,29, в случае закрепления цены выше уровня 103,24. Долгосрочная восходящая линия тренда больше не оказывает поддержку восходящему движению, цена закрепилась ниже нее, а тенденция на рынке поменялась на нисходящую. Построена нисходящая линия тренда, которая сейчас является актуальной и оказывает поддержку торгующим на понижение. Индикатор Awesome показывает текущее нисходящее движение, так как последний закрытый бар красного цвета. OsMA также направлен вниз, что говорит о нисходящем характере движения и в более долгосрочном плане. Если цена отскочит от уровня 103,24, это может спровоцировать завершение небольшой коррекции.

Торговые рекомендации:

В ходе проведенного анализа движения цены на нефть, можно сделать вывод, что сейчас можно рассматривать ордера на продажу с целями 101,97 и 100,70. Стоп-лосс выставляем выше ближайшего уровня сопротивления. При заходе сделки в прибыльность в безубыток. Отскок цены от уровня 103,24 может просигнализировать о завершении коррекционного движения. Длинные позиции на данный момент не актуальны.

Помимо технической картины следует также учитывать фундаментальные данные и время их выхода.

Пояснения к иллюстрациям:
Awesome Oscillator – красные и зеленые бары в окне индикаторов.
OsMA – серые бары в окне индикаторов.
Линии тренда – синие линии.
Уровни поддержки и сопротивления - красные горизонтальные линии.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.