Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Доллар корректируются перед открытием американской сессии

Торги в Европе проходят спокойно. Перед открытием торговой сессии в Нью-Йорке доллар США перешел в коррекционную фазу. После падения до отметки 1,3732 курс евро/доллар скорректировался до 1,3767. Британский фунт против доллара с минимума 1,6023 восстановился до 1,6062. Австралийский доллар к доллару США укрепился на 58 пунктов до 0,9515. В стремительном восстановлении австралийского доллара не обошлось без поддержки со стороны кросс-курсов, в которых выкупали австралийский доллар после двухдневных продаж.

В центре внимания по-прежнему остается заседание FOMC. Ожидается, что после бюджетного кризиса и выхода противоречивых индикаторов по экономике США процентная ставка и объем программы по покупке облигаций останутся без изменения. Наибольший интерес для участников рынка будет представлять сопроводительное заявление FOMC, которое последуют после оглашения решения по процентной ставке.

Всплеск волатильности на валютном рынке возможен с 16 до 16:30 мск. В этом промежутке выходят, отчет по занятости ADP и данные по потребительской инфляции. По прогнозу ожидается, индикатор занятости ADP составит 150 тыс против 166 тыс в сентябре. По потребительской инфляции ожидается незначительный рост месячных показателей (индекс потребительских цен и базовый индекс потребительских цен), а по годовым показателям прогнозируется их неизменность.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.