UFXMarkets – официальный партнер выставки World MoneyShow London

curr_fx.jpg

В этом году UFXMarkets стал Золотым спонсором форума World MoneyShow в Лондоне, одном из крупнейших мероприятий Великобритании в индустрии Форекс, которое собирает вместе трейдеров, инвесторов и организации, предлагающие услуги в сфере онлайн-торговли, со всего мира. UFXMarkets имел честь представить на форуме Алекса Спайроглу (Alex Spiroglou) из Cross Asset Capital Management.

World MoneyShow London проходил с 8 по 10 ноября в Конференц-центре Королевы Елизаветы II в Лондоне. В течение этих трех дней все участники имели возможность наладить новые связи, расширить свои знания в сфере торговли и получить эксклюзивные рекомендации от экспертов со всего мира.

Алекс Спайроглу при поддержке UFXMarkets провел семинар «Путь к профессиональной торговле: от амбиций до четкого плана действий за 5 шагов». Г-н Спайроглу является членом консультативного совета школы Market Technicians Association и основателем-председателем ее лондонского филиала. Уже долгое время он занимается изучением стратегий межрыночной торговли, а также имеет опыт работы в качестве инвестиционного менеджера и собственного трейдера в ведущих хеджевых фондах и фирмах по управлению капиталом.

У посетителей выставочного стенда UFXMarkets был шанс выиграть бесплатный счет размером ?3000 каждый день проведения форума.

О UFXMarkets
Со времени своего основания в 2007 году UFXMarkets стал одним из лидирующих онлайновых форекс-брокеров в мире, который специализируется на торговле сырьевыми товарами, валютой, контрактами на разницу и индексами. UFXMarkets – это кипрская инвестиционная фирма, деятельность которой лицензирована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и которая является членом Комиссии по ценным бумагам и биржам ЕС. UFXMarkets предлагает трейдерам разнообразные источники экономической информации и поддержку профессиональной команды финансовых экспертов, суммарный опыт торговли на Форекс которых составляет 50 лет.
С уважением,
UFXMarkets

Дополнительную информацию см. на веб-сайте компании по адресу: www.UFXMarkets.com.

Контактное лицо для прессы: Kyley Picov
UFXMarkets
Эл. почта: kyleyp@ufxmarkets.com
www.UFXMarkets.com

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.