Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Фунт на выступлении М.Карни смог удержаться в районе 1,6180

На торгах в Европе доллар незначительно сдал позиции к евро, британскому фунту, швейцарскому франку и укрепился к австралийскому доллару. На фоне отсутствия новых макроданных из Европы продавцы доллара воспользовались техническими факторами после вчерашней коррекции. Курс евро/доллар вырос на 35 пунктов, до 1,3570. Курс фунт/доллар перед выступлением главы Банка Англии подскочил до 1,6193. Средний рост по основным парам составил 35-40 пунктов. В 14:00 мск. Марк Карни выступит с речью в британском парламенте о перспективах экономики Великобритании. С Карни еще будут выступать Чарли Бин, Спенсер Дейл и Бен Броадбент. Текущее время 14:02 мск. фунт/доллар торгуется по 1,6180, евро/доллар по 1,3545. Резких колебаний не наблюдается.

По последним котировкам, доллар практически отыграл дневные потери против евро. Фунт торгуется неровно. На момент написания обзора фунт успел с максимума 1,6193 сходить к 1,6158 и вернуться обратно к 1,6180. Выступающих много, поэтому в качестве драйвера сильных колебаний могут использовать кого угодно. Курс AUDUSD снизился на 60 пунктов, до 0,9139.

Продавцы доллара не сдаются, но по часовым индикаторам у меня уже получается рост доллара. Так что на вечер все внимание будет направлено на новости из США и динамику фондовых индексов. Европейские фондовые индексы торгуются в красной зоне. Падение в среднем составляет -0,30% (негативный фактор для евро).

На американской сессии в 17:30 мск. в США будет опубликовано количество начатых строительств домов за сентябрь. В 19:00 мск. выйдет индекс потребительского доверия США за ноябрь.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.