Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Доллар на торгах в Европе остается под давлением

К большому удивлению, но на торгах в Европе доллар США незначительно восстановил потери против евро и фунта. Коррекция незначительная, и была вызвана разворотом кросс-курсов с японской йеной. Средний ход по кроссам-парам c йеной за последние три торговых дня, включая вторник, составил 255 пунктов. Максимальный рост против японской йены продемонстрировал британский фунт (+390 пунктов). На новости, участники рынка продолжают не обращать внимание. Думаю, продавцы доллара будут продавать доллар до тех пор, пока у них не сорвут защитные стопы. К написанию обзора курс евро/доллар снизился до 1,3744 (-22 п). Курс фунт/доллар снизился до 1,6432 (-32 п) и стабилен после выхода порции британской статистики. Данные отчётов оказались на уровне ожиданий.

По последним котировкам фунт пошел на обновление максимума. Евро и швейцарский франк находятся в ожидании открытия американской сессии и против доллара торгуются в боковом тренде. На вечер важных данных не запланировано. Часовые индикаторы разгрузились и рынок готов к продажам доллара.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.