Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 12.12.2013

Курс евро/доллар после коррекции к 1,3741 на американской сессии проверил на прочность 38 фигуру. При поддержке кроссов бычий тренд не ослабевает, но учитывая вчерашнее падение фунта и австралийского доллара, предположу, что на конец дня курса евро/доллар снизится к 1,3750. Если процесс сворачивания длинных позиций ускорится под действием кросс-курса EURGBP, тогда евро/доллар повторит вчерашнее падение GBPUSD.

Если рассчитывать цель для роста от минимума 1,3741, то ближайший уровень сопротивления получается в области 67-го градуса 1,3828. Тут либо с текущего уровня начнется коррекция, либо с 1,3828. Цена находится близко нижней линии канала, который я строил по вершинам. Это не трендовая линия, но на сегодня является ключевой поддержкой.

forex-eurusd-12122013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.