Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Доллар пытается перейти в коррекционную фазу

На торгах в Европе трейдеры продолжили закрывать короткие позиции по японской йене, чем вызвали продажи евро и фунта против американского доллара. Курс EUR/USD снизился до 1,3741 (-20). Курс GBP/USD снизился до 1,6390 (-35). Курс AUD/USD снизился до 0,91069 (-20 п.). EUR/USD сумел восстановиться от минимума 1,3741 до 1,3764 и в настоящее время вместе с парой USD/CHF торгуются в боковом тренде. Курс GBP/USD и AUD/USD показывают нисходящую динамику, и падение по этим парам усиливается.

На 14:37 мск. доллар США против конкурентов откатился до первого важного уровня сопротивления. Значимых новостей на вечер не запланировано, поэтому до открытия торгов в Нью-Йорке индекс доллара может вернуться к 79,88. Кросс-курсы по йене упали в среднем на 50-70 пунктов, поэтому тоже могут поддержать до открытия американской сессии европейские валюты. Вечером внимание участников рынка будет направлено на динамику фондовых индексов и доходности американских облигаций. Рост доходности и падение индексов усилят коррекцию по доллару. Снижение доходности и рост индексов направят доллар в вчерашнему минимуму.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.