Secondary menu

Доллар торгуется в боковом тренде

На 14:00 мск динамика понедельника полностью себя оправдывает по ценовым колебаниям. После пятничного ралли основные валютные пары торгуются во флэте. Ликвидность на валютном рынке FX в преддверии новогодних праздников остается низкой. Курс GBP/USD торгуется по 1,6480. Курс EURUSD закрепился за 1,3770. Курс AUDUSD с минимума 0,88324 восстановился до 0,8881. Курс USD/CHF установился в диапазоне 0,8903-0,8930. Статистика из Италии и Еврозоны оказалась хуже ожиданий. При этом единой валюте удалось удержаться выше 1,3730. На вечер остался один важный отчет, который может оживить рынок. В 19:00 мск опубликуют отчет по незавершенным сделкам на рынке недвижимости в США. Ожидается, что в ноябре месячный показатель вырос на 1,1% по сравнению с 0,6% в октябре. Годовой показатель составил -0,2% против -2,2% в прошлом месяце.

Фьючерсы на американские индексы торгуются в положительной зоне, тогда как европейские фондовые индексы перешли в отрицательную область. Видать, участники рынка от индексов DJIA и SP500 не ожидают новых исторических максимумов. Начиная со 2 января, участники начнут возвращаться на рынок.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.